ДЕВОЧКА 7 ЛЕТ БОЛИ В РАЙОНЕ СЕРДЦА НОЧЬЮ ДЫШИТ ТЯЖЕЛО

№902404 девочка 7 лет боли в районе сердца ночью дышит тяжело
Юрий Жен., 7 лет. россия Краснознаменск МО
Ребенок чувствует боли в районе сердца спереди и со спины в основном ночью просыпается дышит тяжело ручки трясутся.Днем нормально.Скорую вызывали сказали не сердце и сделали укол супрастина. Рекомендовали обратится к кардиологу и невропатологу.Был в поликлинике не приняли до 4 марта талонов нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тогда начинать надо с педиатра. Наверняка это не от сердца!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не нужны пока "узкие" специалисты. Покажите ребенка педиатру или врачу общей практики.