ПЕДИАТОР СКАЗАЛА, ЧТО У НАС НАВЕРНО ВПС

№974833 Педиатор сказала, что у нас наверно ВПС
Светлана Жен., 32 лет. Россия Камышин Волгоградская область
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ ребёнка. Мальчик жата рождения 17.04.2017г.
ЧСС 169 уж/мин
Эл ось 105 откл вправо
Инд сок 25,9
PQ 0,090 c
P 0,066 c
QRS 0,073 c
QT 0,266 c
СП ку. На 4% (0,250)
Заключение
Синусовый ритм
Тахикардия
Нарушение процесса реполяризации
Т слабо ото в отв V5
T сглажен, сглажен, сглажен во всех указ. отв 2, 3, AVF
Что это значит, скажите пожалуйста? В карте педиатор написал ВПС?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) для обсуждения ЭКГ нужна сама запись, а не цифры
2) ВПС нельзя установить на основании одной ЭКГ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  на ЭКг нет существенных изменений. требуется УЗИ сердца.