ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / Нужна ли консультация кардиолога
НУЖНА ЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА
Светлана Жен., 41 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2017 23:09
Здравствуйте. Каждые 2 года делаем рентген легких(на манту аллергия),каждый раз переделываем почему-то по 2 раза. В последний раз написали -справа v.azygos. Посетили фтизиатра-она рекомендовала обратиться к кардиологу и сказала,что это может быть каким-то пороком сердца. Уточните,это правда опасно или нет? Какие обследования пройти перед тем как посетить кардиолога?
Ребенок 8 лет,быстро утомляется,слабость в суставах ног после физ.нагрузок и во время ОРВИ. Бывает пониженная температура. Часто болеет.
С уважением,Светлана.
Ребенок 8 лет,быстро утомляется,слабость в суставах ног после физ.нагрузок и во время ОРВИ. Бывает пониженная температура. Часто болеет.
С уважением,Светлана.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


