ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
инга Жен., 40 лет. росия санкт петербург
Зарегистрированный пользователь
10.10.2017 10:33
СЫНУ 9 ЛЕТ .ОН ПОСЛЕ 2 Р Ч А (АБЛАЦИИ) НА СЕРДЦЕ .С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО ОКОЛО 6 МЕС. НЕДАВНО СТАВИЛИ СУТОЧНЫЙ МОНИТОР И ТАМ НАПИСАНО...В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НАБЛЮДАЛАСЬ ЗНАЧИМОЕ УДЛИНЕНИЕ КОРРИГИРОВАННОГО ИНТЕРВАЛА СВЫШЕ 450 МС (ДО 527 МС) В ТЕЧЕНИЕ 18 ЧАСОВ(77%ВРЕМЕНИ) .ЕСТЬ ЛИ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА ?ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ? КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ? И ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? У НЕГО ЕЩЕ ТЕНДЕНЦИЯ К ЛЁГКОЙ СИНУСОВОЙ БРАДИКАРДИИ ,СВЯЗАНЫ ЛИ ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ?ИЗ ТАБЛЕТОК ТОЛЬКО ГЛИЦИН ПЬЁТ ПЕРЕД СНОМ..БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



