ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№705052 Здравствуйте!
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Златоуст
Моему сыну 3 года. весной переболел ангиной, осенью после вакцинации от гриппа заболела коленка. кардиолог после обследования поставила диагноз рективнй артрит коленного сустава, пролечились на дневном стационаре. После рецидиы ещё случались, назначали эл. фарез, на ночь мази от боли( хондроксид, найз и т.д ) для снятия боли таблетки диклофенак, ибуклин, ныне пьём найс детский по 1/2 таблетки вечером. прошли курс массажа на спину и ноги. также назначили примочки с димиксидом и новокаином в пропорции 1:4. пока улучшений нет. после 2 недель Возможно ли навсегда излечить реактивный артрит и как покончить с этими мучениями ? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос к ревматологу.