КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКГ

№990777 Консультация по результатам ЭКГ
Любовь Жен., 5 лет. Корсаков
Девочка, 5 лет, в период проведения ЭКГ бронхит (обструктивный), стадия выздоровления, кашель ещё присутствует. ЭКГ понадобилось для допуска к спортивным занятиям (второй год она занимается чир-спортом). Ранее обследование ЭКГ проходили два года назад, УЗИ сердца ровно год назад, все идеально. Сейчас проходили обследование в частной клинике (диагностическая система Валента) результаты на фото.
К кардиологу пока попасть не можем( в нашем регионе два специалиста.. http://s019.radikal.ru/i608/1710/42/33173ff3dffb.jpg Уточню, что во время процедуры ребёнок волновался, плакал. Извините за сумбур. Хочется узнать есть ли необходимость пройти ЭКГ заново, есть ли необходимость повторить УЗИ, можно ли физические нагрузки или спорт пока отложить? И насколько ситуация опасная. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Любовь!