КОНСУЛЬТАЦИЯ

№606598 консультация
Оксана Жен., 34 лет. Россия Омск
Добрый день! Не так давно с дочерью проходили обследование в центре здоровья. Дочери 2 года 5 месяцев. В заключении указали: миокард 18%, умеренная тахикардия, ЭОС- горизонтальное расположение, умеренные неспецифические изменения миокарда желудочков, ЧСС 116 уд/мин, насыщение гемоглобина артериальной крови кислородом (сатурация) 100%, глюкоза 4,16 ммоль/л, холестерин 4,97 ммоль/л. Как это можно расчитать за норму, полагаясь на возраст ребёнка, либо необходима консультация узкого специалиста и проведение дополнительных обследований, икаких? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что означает "миокард 18%" - мне не ведомо.
Все остальное - норма.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Для обсуждения здесь выложите сканы всех данных обследования
и описание жалоб.