НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ЭКГ У РЕБЕНКА

№1039928 Нужна консультация по заключению ЭКГ у ребенка
Елена Жен., 34 лет. Йошкар-Ола
Добрый день, дочке 5 лет, занимается фитнэсаэробикой. В садике сделали ЭКГ и поставили заключение. Умеренная синусовая брадикардия, оритмия. Вертикальное положение эос. Замедление АВ проводимости РQ 0,18 созм. АВ блокада 1 степени. На сколько это опасно и можно ли продолжать тренировки.? Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Испросите саму ЭКГ или сделайте новую, выложите. Потом будет предмет для разговора.