КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№103524 кровяные выделения
надежда Жен., 33 лет.
Сыну 6 лет.Последние 2 недели вышмаркивает кровяные выделения и часто сухие.Раньше такого небыло.Может это быть потому что поцарапал,потому что любил поковыряться в носу или это может быть что то серьёзно.Раньше такого никогда небыло.СПАСИБО
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если не простывал последнее время и не было кровотечения из носа, то не страшно.