ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ
катя Жен., 28 лет. куеда
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2019 15:51
Здравствуйте! У ребенка периодически выходят гнойные пробки, миндалины увеличены, рыхлые. Сдавали посевы- обнаружено вирус эпштейн-Барр-74526, цитомегаловирус14, герпесвирус6-2887. Назначили ацикловир и изоприназин0.5, скажите пожалуйста их принимать совместно или вначале курс ацикловира закончить? Насколько эффективно данное лечение? Нужно ли что-то еще добавить к лечению?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






