ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ (К ВОПРОСУ № 135044)

№135385 Хронический тонзиллит (К вопросу № 135044)
Мария Жен., 28 лет. РФ Москва
Можно ли одновременно принимать препараты ИРС-19 и Лимфомиозот. Лор-врач ничего не сказал по поводу какой микробный возбудитель обнаружен по результатам мазков. Поставил диагноз хронический компенсированный (если я правильно разобрала почерк) тонзиллит. Про аденоиды тоже ни слова. Просто прописал эти препараты.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мазки редко о чем говорят. Я назначаю обычно лимфомиозот и эуфорбиум композитум.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Противопоказаний применять их совместно нет. Можете последовать вышеуказанным рекомендациям.