КИСТОВИДНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№1057006 Кистовидные образования
Ирина Жен., 14 лет. Россия Омск
Добрый день, дочери 14 лет,в 2017 г. Удалили аденоиды, но нос так нормально и не дышит..обратились к Лору по месту жительства, назначили : ринофлуимуцил 2 раза в день..и на ночь назонекс 14 дней...рекомендовали сделать Мскт..результат Мскт: кт признаки полиповидной ( кистовидной) гипертрофии слизистой в левой половине лобной пазухи с распространением на передние ячейки левой половины решетчатой кости. Пристеночные образования в обеих верхнечелюстных пазухах ( множественные кисты) .Небольшое искривление носовой перегородки.Мягкотканное образование в своде носоглотки, вероятно гиперплазия остаточной лимфоидной ткани...Подскажите что нам посоветуете делать дальше?
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Назонекс нужно минимум месяц . Обследоваться на аллергию .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Применять авамис 2 дозы 1 раз в день - месяц, провериться у аллерголога-иммунолога, повторить КТ через месяц. Дальнейшее наблюдение, лечение проводит исходя из данных о пробном лечении, результатов повторного КТ, данных объективного осмотра.