ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК (СОМНЕВАЮСЬ)

№498947 заключение ВВК (сомневаюсь)
Мария Жен., 35 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли мне поставили заключение по ВВК. Как мне кажется из предоставленных мной документов, не все было указано в диагнозе:
ПМК 1 степени с незначительной регургитацией, ХСН 0.ФК I. НЦД по смешанному типу средней степени, многоуровневый остеохондроз, протрузии Th7-Th8,Th11-Th12,L1-L2,L4-L5,L5-S1; гемангиомаL4 позвонка без нарушения функции, радикулопатия С6-С7,С7-С8,L4-L5,L5-S1, с двух сторон без нарушения функции. Консолидированный перелом неосложненный телаTh10, гипоплазия правого латерального синуса на фоне деформации позвоночной артерии с двух сторон, извитости ВСА слева , без нарушения функции. ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу обоих глаз. (поставили п.Б-годна к военной службе с незначительными ограничениями по 2 группе предназначения) . но у меня в предоставленных документах написано по другому ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО И ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛОВ 2 СТЕПЕНИ, КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ НЕОСЛОЖНЕННЫЙ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ТЕЛА ПОЗВОНКА Th10-11, ПЕРЕДНИЕ ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ Th7-Th8,Th11-Th12,L1-L2, ЗАДНИЕ ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ L4-L5,L5-S1; (в проекции тела позвонка слева отмечается очаговое образование пониженной плотности неоднородной структуры с плотными включениями и наличием склеротического ободка по переферии, размером 16 мм в диаметре)-КТ ПРИЗНАКИ ОЧАГОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛА ПОЗВОНКА L4(ГЕМАНГИОМА); ШОХ-2 СТЕПЕНИ, деформации позвоночной артерии с двух сторон, ИЗВИТОСТЬ ВСД СЛЕВА, МИГРЕНЬ, ХРАНИЧЕСКИЙ ГАСТРОУДЕНИТ; СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС МАЛОГО ТАЗА, (3 ОПЕРАЦИИ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ), ХР.АДНЕКСИТ, ПРИ ЭТОМ Я ГОВОРИЛА, ЧТО У МЕНЯ ПРИ НАГРУЗКАХ ОТКАЗЫВАЕТ ЛЕВАЯ НОГА, ДОЛГО СИДЕТЬ НЕ МОГУ БОЛИ В СПИНЕ, ПОТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ( ДАЖЕ В ЖАРУ РУКИ ХОЛОДНЫЕ), НО ПОХОЖЕ МЕНЯ НЕВРОЛОГ НЕ СИЛЬНО ХОТЕЛА СЛУШАТЬ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ, ПРАВИЛЬНО ЛИ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ КОМИССИИ (Я ОФОРМЛЯЮСЬ НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГЕ) . ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!
Индекс "Б - 2 " - годен к службе с незначительными ограничениями в должности, степень ограничения 2. Это значит, что эти граждане годны к службе в должностях, отнесенных к 2, 3 и 4 группам предназначения, но не годны к службе в должностях, отнесенных к 1 группе предназначения. И выставленных Вам диагнозов, с лихвой хватает для такого экспертного заключения. Так что, не стоит сомневаться!