ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА

№705349 Дефицит массы тела
t-a- Муж., 21 лет. Россия Белгород
Выпускник вуза с красным дипломом. При росте 183 см имею массу тела 52 кг. Прошел обследование, результаты пока не сообщили. Призывают ли с таким дефицитом массы тела в армию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У Вас выраженный дефицит массы тела, Ваш индекс массы тела (BMI) - 15.53. Первый раз - Вам дадут отсрочку на пол года, и отправят на стационарное обследование. Спустя полгода, в новую призывную компанию - снова взвесят, и если динамика не изменится или будет отрицательной, то дадут на руки Военный Билет - с категорией "В", освободив от призыва и зачислив в запас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
плюс к этому вас направят на обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано для начала стационарное обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не призывают. Но только после обязательного обследования до выяснения причины и затем лечения. Может быть это глисты...
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не призывают, отпускают на вольные хлеба отъедаться, после обследования повторно через полгода ВВК для решения вопроса о Ваше годности к военной службе