ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Острый катаральный отит у ребенка
ОСТРЫЙ КАТАРАЛЬНЫЙ ОТИТ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 28 лет. Украина Днепродзержинкс
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2009 20:02
У дочери (3.5 года) острый катаральный отит слева и серная пробка. Врач назначил Отизол. А что нам делать с пробкой. Можно капать Реми-вакс на ночь, когда проводится лечение отизолом?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

