ГНОЙНАЯ АНГИНА

№122024 гнойная ангина
Любовь Жен., 40 лет. Украина Хмельницкий
Спасибо тем, кто дал мне ответ.Но ситуация немного изменилась.Дело в том ,что (как я уже писала), что при гнойной ангине нам выписали "Цефутил". (моей дочери 3 года и у неё лакунарная ангина) после 4 дней я никакого улучшения не увидела и сходила опять к врачу но к другому. Он выписа колоть "Лораксон" и полоскать сначала"Фурасолом", а ззатем "Декасаном" и ватной палочкой протирать (смоченой в йодецерине).Колим 2с половиной дня. Улучшения есть но пока не очень.Наверное уже как говориться сильная ангина была.Хотелось бы просто узнать мнение относительно препарата "Лораксон", а именно, какие побочные действие от них можно ожидать?Не слишком ли сильный препарат для ребёнка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
антибиотик цефалоспоринового ряда. Назначили правильно. А осложнения могут разные, как и на все антибиотики.