ГНОЙНАЯ АНГИНА У РЕБЕНКА

№61240 гнойная ангина у ребенка
Кристина Жен., 24 лет. Коми Республика Вуктыл
Здравствуйте. Я задавала вам вопрос на тему "гнойная ангина у ребенка", но ответа так и не получила. Хотя очень жду. Напишите пожалуйста ответ, очень на вас надеюсь. Мой вопрос от 5.10.2008 под номером 61020. Очень жду. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!
Удалять миндалины не стоит. Давайте дочери гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле вне еды 1 раз в неделю утром.
2. Барита карбоника 6 – по 3 гранулы вечером и на ночь, а при ангине можно давать часто, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте