ГНОЙНАЯ АНГИНА

№121241 гнойная ангина
Любовь Жен., 40 лет. Украина Хмельницкий
У моей дочери(ей 3 года)-гнойная ангина. И хотя это второй ребёнок-это первый раз.Именно что гнойная.Врач выписала антибиотик-Цефутил. Уже прошло 4 дня но изменений в лучшую сторону не наблюдаю.Может это и рановато?Скажите нормальный ли это препарат? А ещё заложен нос уже 4 дня не дышит носом. Что делать. Чем брызгать? И можно ли при гнойной ангине давать есть дольки лимона и укутывать горло, хотя бы ватой?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Увы! Без диагноза обсуждать нечего.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Антибиотик я думаю выбран правильно, раз установлен такой диагноз. А при заложенном носе еще добавьте мирамистин и детский називин