ГНОЙНАЯ АНГИНА У РЕБЕНКА

№85202 Гнойная ангина у ребенка
Гульсина Жен., 41 лет. Россия Азнакаево
Дочке 4,5года.За год уже четвертый раз болеем гнойной ангиной!Очень высокая температура.Пьем флемаксин,брызгаем ингалипт,обрабатываем гланды люголем,полоскаем горло смесью ромашки и фурацилина.Но все это с большим боем.Стоит упасть температуре-как она начинает бегать,никакого постельного режима.Врача не вызываю,потому что у них один ответ-стационар.Но в стационаре ничего не делают кроме укола антибиотика!Все остальное надо приносить самим и лечиться тоже!Посоветуйте какой нибудь рецепт!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гульсина!
Если учесть только те признаки, что Вы описали, то адекватное лечение назначить сложно. Дело в том, что при ангинах с болезненным и безболезненным глотанием, могут понадобиться совершенно разные лекарства. Опишите клинику заболевания более подробно, и дополнительно укажите, потеет ли ребёнок во время повышенной температуры, или нет.
Подробности об описании симптомов болезни, можете посмотреть на сайте www.homeo.su в разделе