ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА КАШЕЛЬ С ХРИПОМ
Елена Жен., 28 лет. Россия Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2009 15:48
Здраствуйте! Сыну 5 лет 9 мес. 4 дня назад у него начался кашель с хрипом. 2 дня кашлел, но не часто, насморк. На 3-ий день вызвали педиатора, днем поднялась тем-ра 39 и 3, Нурофеном сбили, но позже она опять поднималась. Обтирали спиртом, тплой водой, темп-ра спадала, но только до 37,0. Ночью опять поднималась, дала Нурофен. Сегодня утром не было темп-ры, к 11-ти часам утра опять поднялась до 39,2. Педиатор выписала Стоптусин (14 капель 3 раза в день), Арбидол, в нос 1/4 ч.л. морской соли на 0,5 стакана воды закапывать.Мы конечно стараемся не увлекаться жаропонижающими, а обтираем водой, но не очень это действено. И кашлить он начал чаще. Посоветуйте что-то ещё более эффективное.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

