ЗАКЛАДЫВАЕТ УШКО

№144824 Закладывает ушко
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Педиатр поставил диагноз - бронхит. У дочки закладывает ухо. Врач прописала лекарство, но какое разобрать невозможно! Что вы можете посоветовать, чтобы прошла заложенность в ушке?

P.S. Название лекарства, начинается на "С", а окончание "кс"

Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Вы не пишите сколько лет ребенку!? Есть ли у вашего ребенка аденоиды?
Возможно, что это Супракс, если да, то это антибиотик.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лена, как дела, у ребенка сейчас с ушком, извините не мог раньше ответить. Напишите возраст ребенка.