ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№80053 помогите вылечиться
Светлана Жен., 28 лет. Украина Южный
Здравствуйте, помогите пожайлусиа!!!!!!!! у меня ребёнку 7 лет, мы уже 4 года мучаемся с носоглоткой. ребёнку было 2,5 года врачи неувидели у него 5 дней шёл гной по гортани, мы попали в инфекционную больницу, там нас вылечили , но теперь ребёнок мучается с носом. нам в 3 года удалили аденоиды и частично гланды, но оно всё вырасло. сейчас мы мучаемся с постоянными насморками, ничего не помогает, только нужно мыть нос, при высмаркивании носа начинает болеть ушко. сейчас в марте этого года сделали опперацию на сердце!!! ПОМОГИТЕ пожайлуста, чем лечить и что делать? Выплакала уже все глаза, душа разрываеться, когда вижу , что ребёнок мучаеться! за ночь всё стекает и начинаеться кашель, затем красное горло. СПАСИБО за ранее!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Гидрастис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У вас не распознали хроническую инфекцию, которая сначала подъела респираторный тракт, а затем (после удаления её очагов в глотке) перекинулась на сердце. Требуется серьезное очное лечение у адекватного(!) гомеопата.