ЛАРИНГИТ

№157415 Ларингит
Людмила Жен., 27 лет. Беларусь Лида
Какие можно делать ингаляции с небулайзером при ларингите ребенку до двух лет?Ребенок алергик.
спасибо.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Такие рекомендации заочно невозможно сделать, тем более, что ребенок аллергик. Обратитесь очно к специалисту.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Предыдущий доктор полностью прав! Если мы даже что-нибудь порекомендуем в таком случае, это будет крайне неграмотно. Обратитесь на прием к врачу. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
аминокапроновая кислота 5%, лазолван. Исключите аденоиды . Да, еще просмотрел предыдущий вопрос. Принимайте сироп эреспал и брызгайте в нос назонекс (он с 2лет, но хуже точно не будет, проверено)