ЛАРИНГИТ

№253806 Ларингит
Нина Жен., 35 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, ребенку 5 лет, поставили диагноз«Ларингит», назначили цифозолин 3 раза в день по 500 ед. Уколы ребенок никогда не принимал, можно ли заменить более щадящим препаратом? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал по1 таб.3 раза день. Муколитики (АЦЦ, муколтин, амброксол). Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Из антибиотиков суспензия аугментина