МАГНИТНО ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ

№167348 Магнитно лазерная терапия
Юлия Жен., 31 лет. Украина Луганск
Скажите эффективна ли магнитно лазерная терапия при аденоидах 1-2 степени и гландах 2 степени. Прошли первый курс 10 дней и через неделю опять заболели. Может и не стоит проводить следующие два курса. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все равно, что " Вилами по воде писано". Брызгайте спрей назонекс в нос 1раз в день, лимфомиозот внутрь, все в течение месяца.

Подробнее о принципах лечения аденойдов и показаниях к удалению Вы можете ознакомиться в моей статье: