ЛЕВОСТОРОННИЙ КОХЛЕАРНЫЙ НЕВРИТ.

№256426 Левосторонний кохлеарный неврит.
Елена Жен., 44 лет. Узбекистан Ташкент
Моей дочери 11 лет. Медведева Алеся родилась 1 августа 1998г. При рождении на 12 день у нее обнаружили стафилакок и стрептпкок и ей коголи гентамицин. В 2003г. она перенесла двух стороннюю свинку в тяжелой форме. И сразу оглохла на оба уха. Ей ставили диагноз глухота 3-4 степени. Каждве пол года мы ей делаем лечение:
Капельно: Актовегин 5,0, Кавинтон 2,0, Тиоцетам 5,0.
Внутревенно: Пироцетам 5,0,
Уколы: Галантамин 0,05%, Фибс 2,0, Никотнку по схеме 0,3-0,5-0,8 до реакции и в обратном порядке, витамины В1 и В6, какорбоксилазу 50, АТФ 1,0.
Кислородные ванны - 10 шт, физио терапию, иглоукалывание, массаж головы, пиявки.
С 2008 года ей поставили диагноз: Левосторонний кохлеарный неврит. Правое ушко слух востановился до нормы. А левое ушко слух почему то прыгает то востановится до 52% то сейчас снова упал до 7% слуха (глухота 93%).
Подскажите пожалуйста может быть есть более современная медицина или лазерная терапия для такого лечения, или какието другие уколы. Нам предложили делать уколы за ушко для оживления нерва. Но я незнаю что это такое. Заранее благодарю. МАМА - Медведева Елена.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уколы за ушком поделать можно с прозерином. Исключите аденоиды.