ВРОЖДЕННЫЙ ОКОЛОУШНОЙ СВИЩ У РЕБЕНКА

№2262 врожденный околоушной свищ у ребенка
Света Жен., 30 лет.
Здравствуйте!
Моему ребенку (5 лет) удалили врожденный околоушной свищ. Наложили один шов а рядом осталось дырочка там был дренаж. Теперь у нас на месте шва все хорошо, а с дырочки выделяется какая-то слизь. Я обрабатываю ранку зеленкой, потом образуется корочка и снова выделяется. После операции прошло две недели. Около ушка покраснения и припухлости нет, на боль тоже не жалуется. Скажите, пожалуйста, бывают такие выделения или нам полностью не удалили свищ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Видимо сохраняется воспалительный процесс.Хорошо что нет температуры и покраснения, но учитывая летний период, и открытые ворота для инфекции рекомендую приобрести аппарат Минитаг для того чтобы ранко зажила изнутри, ане склеилась снаружи,что более опасно. Информация об аппарата у нас на сайте - www.lido-zel.ru