УТОЧНЕНИЕ-ПРО ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО В УШИ

№255522 уточнение-про вазелиновое масло в уши
ТТ Жен., 39 лет. Москва
у дочки серн/пробки-детский ЛОР обнаружила-и назначила вазел/масло!-вот думаю, закапывать и идти на удаление пробок или нет??? да и технику закапывания я не очень поняла..и боязно..что посоветуете? спсб!! иногда мне кажется-дочка плохо слышит...переспрашивает.наверное, от пробок?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сколько дочке лет? Позвоните мне. Возможно надо будет встретиться.