ОТТИТ

№35783 Оттит
Наталья Жен., 27 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Моему сыне 3 годика. Ходим в с 2 лет в детский сад. Болеем почти каждый месяц, ОРВИ, насморк в основном. Последний месяц сидим дома. Лечимся от отита. Врач нам назначил капли Отипакс и камфарное масло, р-р левомицитина в нос. В день назначения у нас потек гной из ушка. На следущий день врач отменил капли Отипакс и масло. Назначил р-р левомицитина и сульфацила в нос и ушки. поочередно. Через неделю состояние не изменилось, красное горло, и нос и уши. Врач сослалась на следственную реакцию. Выписала нас. Контроль через 2 недели. Но уже через неделю сын снова пожаловался на уши. Подскажите пожалуйста, эффективно ли такое лечение, почему не назначают антибиотики, и противовирусные средства. Как нам лечится? Заранее спасибо большое за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Очевидно педиатр щадит иммунитет Вашего ребёнка, так как антибиотики совсем не безвредны, а противовирусные средства тем более. Лечитесь методом гомеопатии. В данный момент, можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 3 гранулы вне еды утром и вечером, а при боли - часто до улучшения.