НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№257173 носовые кровотечения
Ольга Жен., 38 лет. Сыктывкар
Сыну 7 лет. Начиная с двухлетнего возраста начались носовые кровотечения. Останавливаем холодом и перикисью водлорода. Курсами пьем аскорутин. Кровотечения периодически не зависимо от времени года или времени суток. Посоветуйте какие пройти обследования или лечение.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Коагулограмма, общий развернутый анализ крови, исключить аденоиды.