НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№68169 Носовые кровотечения
Жанна Жен., 31 лет. Россия Одинцово
Скажите пожалуйста, как можно вылечить носовые кровотечения у ребёнка 6 лет. Очень часто бывают, особенно весной, зимой и осенью. Очень по долгу останавливаем. ЛОР в нашей поликлинике сказал, что ярко выраженные сосуды, и каждый раз когда мы к ней приходим в такие периоды она назначает Аскорутин, глюконат кальция, но это же не может у ребёнка всю жизнь так продолжаться. Хотим раз и навсегда растаться с этой проблемой. ПОМОГИТЕ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Позвоните, запишитесь и приезжайте - думаю, разберемся. Если есть данные по анализам крови - прихватите.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!
Для лечения носовых кровотечений давайте ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Калькарея карбоника 6 – по 5 гранул под язык ежедневно утром.
2. Арника 6 – по 5 гранул под язык вечером и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте