ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА СИПЛЫЙ ГОЛОС
кэтрин Жен., 27 лет. россия тверь
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 16:28
Дочери 9 мес., неделю назад прорезался 1 зуб, была температура 39, 5 дней назад осип голос, поставили ларингит, назначили ношпу, аугментин, пить минералку, голос наладился, но кашель остался только по ночам, вчера кашля не было, но на утро опять осип голос, вызвали врача, снова ношпа, агментин,клинбутерол.Что это может быть не долечили, на улицу не ходим. Можно это связать с прорезыванием зубом или слабым иммунитетом. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

