ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАСМОРК
Юлия Жен., 24 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
29.05.2010 04:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей доченьке 6,5 месяцев, лезут зубки, 5 вылезло без проблем, а при прорезывании 6-го зубика у неё сильный насморк, пользуемся «грушей» но полностью все очистить не получается да и через несколько минут носик опять полон «воды», и ей следовательно тяжело дышать носиком, можно ли чем то капать нос, чтоб насморк прошел? Заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

