ЛЕПТОТРИКС

№28637 лептотрикс
ирэн Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте, моему сыну 4 года ,лечащий лор врач поставил диагноз аденоиды 3-4 степени, лечим гомеопатией но все равно простуживается раз в месяц. переболел ангиной и пару месяцев назад делали мазок из ротоглотки поставили диагноз лептотрикс, прописали лечение пиобактериофагом, скажите пожалуйста излечимо ли это заболевание и чем оно грозит моему ребенку, есть ли альтернативные методы лечения
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирэн!

Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Калькарея карбоника 6 – по 4 гранулы утром и вечером.

А на случай ангины имейте дома Барита карбоника 6, Баптизия 6, Гинзенг 6.