ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

№39826 помогите, очень нужен совет
Юлиана Муж., 25 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, доктор! Подскажите, как быть: я принимаю жанин четвертый месяц, кровотечение отмены наступает почему-то не после приема последней таблетки, а во время. На этот раз начались мажущие выделения за четыре дня до окончания приема упаковки, при этом очень болит низ живота, не могу без обезболивания, хотя при назначении жанин доктор сказала мне, что я могу забыть о своих болезненных м.с. В моем случае это не так. Почему? Как долго можно принимать ОК и какие могут быть последствия? может мне стоит отказаться от таблеток, я очень боюсь , почему так со мною происходит? Ужасно боюсь идти к гинекологу, потому что мне не смогла врач поставить зеркало - из-за того что мне было очень-очень больно(это был мой первый прием у врача после начала половой жизни), я не могу расслабиться для осмотра, потому что ожидаю, что будет эта ужасная боль. То же самое в отношениях с мужем, интим я могу иметь,но перед этим спрыскиваюсь лидокаиновым спреем. Полагаю, это не выход. У меня брали мазок и обнаружили лептотрикс(не знаю, что это, доктор сказала - дрожжи, и они меня беспокоят постоянно). я пролечилась - гинезол свечи и дифлокс по назначению врача. Мне нужно было придти на повторный мазок, ноя не решилась, т. к. мои личные трудности с осмотром, доктора, мягко говоря, не заинтересовали. Такой у меня набор мелких гадостей, я очень прошу у вас совета. Мне нужно к врачу, но как устранить боль на кресле и во время интима, если у меня ощущение как будто мне засовывают нож, а продолжать я в таком духе не могу, уже намучалась и не знаю, как поступить. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлиана!
Так конечно же не должно быть, и что бы избавиться от режущей боли во время полового акта, принимайте какое-то время, а лучше длительно гомеопатические лекарства:
1. Берберис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Феррум муриатикум 12 – по 3 гранулы под язык на ночь.