ЛЕПТОТРИКС

№59709 лептотрикс
Мария Жен., 49 лет. Россия Москва
У меня нашли лептотрикс. Назначили свечи клиндамицин, которые не могу найти. Чем можно их заменить?
Лечение: свечи клиндамицин, свечи ацилакт, бифиформ.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Мария!

Стандартное лечение лептотрихоза официальной медициной не разработано. Эти простейшие не поддаются ни антибиотикам, ни противогрибковым средствам, ни гормональной терапии. Свечи, которые Вам назначил врач, скорее предназначены для устранения сопутствующего заболевания - бактериального вагиноза.
Полностью вывести микроорганизмы можно только с помощью методик народной медицины.

С уважением,
МБ