ЛЕЧИМ АНГИНУ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМ ЛЕКАРСТВОМ- БАРИТА КАРБОНИКА.

№57821 Лечим ангину гомеопатическим лекарством- Барита карбоника.
Наталья Жен., 27 лет. Россия Самара
Григорий Сергеевич я правельно поняла? Я смело могу прекратить прием всех выше перечисленных лекарств в том числе и имуно повышающих и витамины. Просто перейт на лечения ангины лекарством Барита карбоника. Нашла 2 аптеки в Самаре где продают гомеопатическое лекарство.Если все так как я поняла муж сегодняже преобретет рекомендуемое Вами средство. С уважением, Наталья
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
(Сергей Вадимович) Я просто даю рекомендацию, но не настаиваю на отмене антибиотиков. Если бы это касалось лично меня, то я бы давал своему ребёнку Бариту карбонику каждые 2 часа до нормализации температуры, а затем, 4 раза в день до выздоровления. Но в данном случае, я не могу осуществлять контроль, и поэтому, не отменяя антибиотики, начните давать Бариту карбонику. А после начала улучшения, от антибиотиков откажетесь. Обычно, для лечения ангины нужно дня 3. Витамины принимайте.