ЗАПАХ ИЗ НОСА И ВЫДЕЛЕНИЕ ГНОЯ.

№287993 запах из носа и выделение гноя.
ирина Жен., 26 лет. россия Екатеринбург
Добрый день. Моей дочери 2 года. Дней 5 назад утром у нее пошла кровь из носика,крови было не много, поэтому я на это необратила внимания. На следующий день утром кровь пошла опять, но её было ещё меньше чем до этого. А к вечеру я почевствовала запах, сначала подумала что это из рта, но потом у нее пошёл гной из одной ноздри. А вчера вечером поднялась высокая температура. Что это может быть? Заранее спосибо за ваш ответ.
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Уж очень все похоже на инородное тело в носу. Срочно к лор врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Или аденоидит или инородное тело.