В ЗЕВЕ СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА

№360732 В зеве синегнойная палочка
Константин Эдуардович Муж., 44 лет. Россия Москва
Мальчик 7 лет.
В августе переболел лакунарной ангиной (лечили 4 антибиотиками).
Но по истечени 2 месяцев белые налеты на лакунах так и не прошли. Ребенок чувствует себя хорошо не считая переодического насморка.
Решили пойти в поликлинику - там сделали мазок из зева. Обнаружили синегнойную палочку - в анализе не написано единицы измерения - просто написано на латыни, что присутствует синегнойка.
Лор назначила колоть антибиотики внутривенно (фортум) и промывать антибиотиками. Если не лечить, лор говорит, что на нашу флору подъсеится еще что-нибудь и тогда держитесь.
Но у ребенка и так еще не восстановилась имунная система после августовской антибиотикотерапии и мы еще принимаем препараты от эпилепсии.
Вопрос: Возможно ли как-то еще помощь ребенку - помимо антибиотиков?
Спасибо, с уважением, Константин
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат ДЭТА-АП-20.См мои сайты.