ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / аденотомия,реабилитационный период
АДЕНОТОМИЯ,РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
Наталья Жен., 33 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
04.02.2011 10:59
Здравствуйте.Моей доченьке 3г.5м,с 5 сентября 2010г уже совсем не дышала через нос(диагноз-аденоидит 2-3ст. был поставлен с 2,5лет),лежали 3 раза в ЛОР отд.,все лечение проводилось постоянно параллельно с АБ(без них она уже не могла).В декабре 28числа 2010г сделали аденотомию,буквально через 2 недели после операции носовое дыхание было восстановлено.Но с 1 февраля наблюдаю опять заложенность носа,без всяких признаков ОРЗ и ОРВ.Подскажите,пожалуйсто,не мог ли произойти опять быстрый рост аденоидов,ведь операцию проводили обычным(слепым)методом? Заранее спасибо,до свидания.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

