УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

№450240 Увлажнитель воздуха, плюсы и минусы
Tania Жен., 35 лет. Moscow
Хочу в комнату ребенка купить увлажнитель воздуха. Подскажите, читала, что в увлажнитель холодного пара в воду нужно добавлять дезинфецирующее средство, чтобы избежать развития бактерий и попадания их в организм. Так ли это, и какие средства добавлять в воду? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет, не согласен. Просто надо делать чаще гигиеническую профилактику прибора. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.