ПОСТОЯННЫЕ СОПЛИ И КАК СЛЕДСТВИЕ МОКРЫЙ ХЛЮПУЮЩИЙ КАШЕЛЬ

№75112 Постоянные сопли и как следствие мокрый хлюпующий кашель
Галина Владимировна Жен., 32 лет. РФ Москва
Добрый день!

У моей дочери (3г. 3мес) постоянные сопли и как следствие хлюпующий кашель. В конце мая 2008 года мы пошли в садик и через пять дней у нас появились сопли (водичка). Ребенка из сада забрали и отправили на дачу. Там лечили: капали аква-марис и називин, вечером аква-марис и диоксидин. В горло сироп Геделикс. Весь процесс занял три недели. До садика тоже болели, но не так уж часто и максимум 5-7 дней и здоровы.
В сад мы вернулись 22 сентября и через три дня опять сопли - лечилсиь по старой схеме + ингаляции (эвкалипт) две недели. Вернувшись в группу через неделю мы снова с соплями и кашлем. Педиатр поставил диагноз трахеид. Лечились три недели и снова в сад. Через неделю мы опять сидим дома. Мы посетили "Центр Семашко" где нам поставили диагноз аденоиды и гайморит (на рентгеновскомснимке двухсторонняя отечность). Назначили промывание с диоксидином 1% один раз + аскорил, синупрет, зиннат, ринофлумицин, изофра на курс 10 дней. После нам стало легче и мы пошли в сад, но нас хватило опять на три дня и мы вновь сидим с густыми зеленовато-желтыми соплями+хлюпующий кашель без температуры. Повторяем весь курс лечения назначенный в Семашко + ингаляции (эвкалипт, пихта). ЛОР порекомендовал купить "мойку воздуха" и "аромолампу".
Очень Вас прошу помогите, у нас уже нет больше сил на лечение, дочка отказывается от каких либо процедур. Покупать все новые и новые средства это скоро превратится в безумие, а результата нет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Найдите хорошего гомеопата и пролечитесь у него. Если не хотите впустую потратить деньги, составьте с ним письменный договор (это положено по закону), где обговорите компенсации в случае неуспеха. Тогда всё будет замечательно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат Камертон -сотни детей уже излечили. См сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина Владимировна!
Если есть возможность, то давайте дочке гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 3 гранулы вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте