КАШЕЛЬ

№85233 кашель
Ольга Жен., 27 лет.
Здравствуйте!!!У меня такая проблема.РЕбенок(3 года) кашлел 2 мясяца, в легких все чисто,горло нормальное,были подозрения на аденойды(но потом и они пропали).В итоге пропили 3 дня сумамед,кашель изчез.Прошло 5 дней.И сегодня опять кашлеет.Кашель появляется в основном после сна.Я в растерянности........что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?