ХЛЮПАНЬЕ В НОСУ И КАШЕЛЬ

№270326 Хлюпанье в носу и кашель
Азаля Жен., 25 лет. россия Нягань
Моей дочери 2 месяца. Вот уже два дня она кашляет и у нее хлюпает в носу, температуры нет. Вызывала бригаду скорой помощи, посмотрели и сказали что горло красное, что ребенок начинает заболевать.Что носик я повредила малышу сама, когда пыталась почистить ватной палочкой. Сказали носик воспалился. Выписали только жаропонижающие свечи, сказали воспользоваться когда будет температура. А вот как лечить горло я не знаю. Боюсь как бы хуже не стало.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Азаля.

Скорая помощь по тому так и называется, что оказывает только неотложную помощь на момент осмотра. Для обследования. лечения и наблюдения Вам надо обращаться к участковому педиатру.
Заочно назначенное лечение не всегда приводит к успеху, а иногда и наоборот (например, может проявиться аллергия) да и ответственность за результат врач, делающий назначения заочно, не несет.
Обратитесь к врачу по месту жительства.