СЫН ОЧЕНЬ ЧАСТО ЧИХАЕТ

№535097 Сын ОЧЕНЬ часто чихает
Ирина Жен., 36 лет. Дмитров
1. Сыну 10 лет.
2. Бывает аллергия на растительные препараты.
3. После отпуска в Египте этим летом, мой сын стал ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто чихать. Это началось уже в Египте, хотя мы с ним отдыхали за границей далеко не в первый раз. Дети спали в комнате, где был кондиционер, который дул именно на моего сына. Конечно же я его включала на самый тихий режим, и на теплый. Может с этим связано.... незнаю..... Приехали домой - чихание увеличилось. Стала давать ему ИОВ. Принимали месяца три-четыре. Со временем чихание уменьшилось и потом совсем прошло. С тех пор прошло месяца два и началось всё снова...
4. По утрам у него из носа просто «льет». Чихает много раз. Спит с полуоткрытым ртом.
6. Когда ему было лет 6, врач обнаружил у него аденоиды (сын спал с открытым ртом) и назначил нам длительный прием ИОВ-малыш. Всё прошло.
8. Сейчас, что делать? Что предпринять??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, что у него все-таки аденоиды сохраняются. И чихание происходит за счет отека слизистой полости носа. Спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Кларитин таб. или сироп 1 раз в день - неделю. Покажите ЛОР-врачу после курса терапии на предмет аденоидов.Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аллергия лучше всего лечится методом биорезонансной терапии, но перед этим надо сделать диагностику с помощью вегатеста.Прием по записи.