ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ НА ШЕЕ У РЕБЕНКА

№60298 воспаление лимфоузлов на шее у ребенка
Лариса Жен., 36 лет. Молдова Кишинев
Моей дочери 9 лет. С младенчества на шее у нее прощупываются лимфоузлы- в виде горошин. При простудах они увеличиваются, но современем немного уменьшаются но совсем не проходят. Сначала было только с правой стороны, но сейчас имеется узелок и с левой. Врач сказал, что это нестрашно, т.к. ребенок часто болеет ангиной , они не успевают исчезать. Так ли это, либо это что-то более серьезное. Так ребенка они не беспокоят. При пальпации болевого синдрома нет.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Давайте дочери постоянно гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте