АДЕНОИДИТ В 4 МЕСЯЦА

№64869 аденоидит в 4 месяца
Алёна Жен., 26 лет. украина александрия
Здравствуйте.Моей дочери 4.5 мес.С 10 дней от роду появился насморк.Лечили афлубином и салином. Прошел. Но после этого болели еще 2 раза. С 15 сентября в носу" хрюкает". Промывания не помогают салином. Лор сказал что у нас аденоидит. Капали протаргол 10 дней. Потом колоидное серебро. Но эфекта не вижу.Из носа выделений нет. Иногда грушкой могу немного вытянуть.Днем "хрюкает". но чувствует себя хорошо, а ночью мешает спать. Днем гуляем на свежем воздухе не меньше часа. в помещении стараюсь чтобы спала с открытой форточкой. Посоветуйте что можно еще сделать. У моего старшего сына (4 года) аденоиды скорее всего будем удалять(постоянные простуды. отиты, насморки 1 раз месяц), поэтому очень переживаю за дочь.Буду очень благодарна за помощь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не надо ничего удалять. Купите в гомеопатической аптеке препарат Barium carbonicum или Barium iodatum в потенции 3, 6 или 30 и подавайте на протяжении пары недель. В этот период избегайте сквозняков и переохлаждения (особенно, локального). В случае возникновения признаков ОРЗ, препаат отменяйте до выздоровления.
Затем, сделайте паузу 1-2 недели и перейдите на гомеопатический препарат Cadmium sulfuricum в тех же потенциях. Его давайте 1-2 недели. Этого должно быть достаточно. Но при необхдимости курсы можно повторять. Правила обращения с гомеопатическими препарпатами здесь. Прочтите внимательно.
Старшего можете лечить таким же образом.
Когда окрепнете, приезжайте в Москву для более основательного лечения.
Если что-то пойдет не так, пишите сюда в комменты или заходите на наш форум.

P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.