УШИ

№67794 Уши
Евгений Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моя дочь постоянно чешет уши. Особенно после того как мы ей почистим. Лор-врач говорит, что у нас все нормально. Но нас все равно беспокоит. Подскажите что нибудь. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Приходилось ли делать биохимический анализ крови. И если да, то не было ли отклонений в содержании глюкозы?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.