ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЗЕОЗНЫЕ ПРОБКИ
оксана Жен., 28 лет. казахстан зыряновск
Зарегистрированный пользователь
29.09.2014 10:50
Здравствуйте. У моего сыночка, ему 3 года, постоянно в горле белые пробки. Неоднократно обращались к лору, посоветовали их убирать ложечкой и сбрызгивать место ингалиптом. Или смазывать мирамистином. Все делаем, но они появляются вновь. Скажите пожалуйста, на сколько они опасны, к чему они могут привести, и как их лечить. С/У
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

