ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / У ребенка сопли текут по горлу и не отсмаркиваются
У РЕБЕНКА СОПЛИ ТЕКУТ ПО ГОРЛУ И НЕ ОТСМАРКИВАЮТСЯ
Evgenia-GASY Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
17.10.2014 12:18
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У ребенка(4года) начались сопли, потом начался кашель, сопли перестали отсмаркиваться. Терапевт сказала, что текут по горлу. Ребенок ночью мучается приступами кашля, плохо спит. Доктор выписала Проспан и ингаляции с содовым раствором (через небулайзер). Уже третий день, а лучше не становится, все ли я правильно делаю?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

